Главная    /     Новости    /     ММСО 2024
29 Мар 2024

ММСО 2024

ММСО.EXPO-2024 пройдет 3-4 апреля 2024 года в гибридном формате: в ЦВК «Экспоцентр» (4-й и 7-й павильоны) и на онлайн-платформе «ММСО.Коннект». Центральная тема ММСО.EXPO-2024 – «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России».

PICASO 3D принимает участие в ММСО, и мы приглашаем вас посетить наш стенд C-21.2. Здесь вы сможете увидеть Designer X PRO Series 2, образцы печати и обсудить с нашими специалистами применение 3D-печати в образовании. Уже много лет наши принтеры применяются в различных проектах (от первых школьных до исследовательских), и мы уверены, что наши технологии и дальше останутся неотъемлемой частью обучения, делая мир 3D-печати ближе и доступнее. Вместе с принтерами на стенде вы сможете увидеть фрезерный станок Pluton и 3D-сканеры RangeVision.
mmco.jpg

Мы будем рады обсудить возможности сотрудничества с учебными заведениями и другими организациями, заинтересованными во внедрении наших технологий в образовательный процесс. Мы стремимся к тому, чтобы современные технологии стали доступными и широко используемыми в школах, колледжах и ВУЗах, а также в дополнительном образовании.

В рамках Салона предусмотрена как оффлайн, так и онлайн программа. Если вы не планируете очное посещение, приглашаем вас присоединиться к мероприятиям на платформе ММСО.Коннект.

Все подробности о выставке и участниках вы можете узнать на официальном сайте.