Главная    /     Блог    /     Металлообработка 2021
24 Мая 2021

Металлообработка 2021

С 24 по 28 мая 2021 в ЦВК Экспоцентр в Москве идет специализированная выставка Металлообработка 2021.

uHamC6Hpdb0B76XeVov6NWhY6DQ5hTdDhnyeYP62sgvW3vzOQk.jpg

В рамках выставки запланирована Международная конференция по аддитивным технологиям (АТ) и 3D-решениям, где вы можете познакомиться с последними разработками, пообщаться с экспертами и выбрать решения для своего бизнеса. До встречи в павильоне 8.3!
  • 25 мая - День пользователей аддитивных технологий. В этот день представители самых крупных компаний, использующих аддитивные технологии и 3D-решения, поделятся своим опытом. МИНПРОМТОРГ расскажет о планах развития отрасли до 2030 года. Конференция пройдет в Синем зале ЦВК Экспоцентр. Генеральный директор PICASO 3D Андрей Исупов выступит с докладом «Перспективы развития аддитивных технологий в России с точки зрения коммерческой компании».
  • 26 мая - День технологий. Производители и ведущие интеграторы отрасли выступят с докладами о 3D-технологиях и инновационных решениях, сделав акцент на успешных кейсах внедрения АТ в промышленности. С этого дня конференция будет проходить и транслироваться в павильоне 8.3.
  • 27 мая - День инжиниринга. В этот день вы узнаете о современных возможностях моделирования и программных решениях, применяемых в работе с АТ. Еще одна интересная часть - директора ведущих российских аддитивных центров выступят с докладами о возможностях своих центров и поделятся опытом работы.
  • 28 мая - День науки. Вы узнаете о самых интересных научных разработках и материалах для ЗD-печати. Конференция завершится выступлениями резидентов инновационного центра «Сколково» с докладами о стартапах в области АТ.

В течение всей выставки вы можете посмотреть оборудование PICASO 3D в работе на стендах наших партнеров!

  • Компания @ads_roland (стенд 83B20) - кроме #DesignerXPRO и примеров печати там также представлены станки и полиграфическое оборудование @rolanddgrussia, станки @charlyrobot_russia.
  • Компания Инженерно-консалтинговый центр (стенд 83A26)
1.jpg Чтобы попасть на выставку, нужно зарегистрироваться и получить билет на сайте