Главная    /     Новости    /     А Вы хотите получить бесплатное «3D Образование»?
8 Фев 2016

А Вы хотите получить бесплатное «3D Образование»?

В декабре 2015 года компания PICASO 3D запустила проект «3D Образование»

Это бесплатные тематические вебинары, посвященные различным аспектам 3D печати. 
Проект «3D Образование» включает в себя несколько больших блоков, разделенных на темы – технологии аддитивного производства, системы CAD/CAE моделирования, 3D сканирование и реверс-инжиниринг, обзор основных производителей и их продуктов, особенности подготовки файлов к 3D печати, постобработку напечатанных изделий. 
plgn8.png
Мы провели 3 пробных занятия, которые посетило свыше 250 человек. Это отличный результат, без привлечения дополнительного финансирования на рекламу. Получив обратную связь от пользователей, нами было принято твердое решение не только продолжить проект, но и увеличить количество тем, с привлечением экспертов из различных областей аддитивных технологий и CAD-моделирования. 
Сегодня проект «3D Образование» - это от 2 до 4 бесплатных вебинаров в неделю, набор тем, позволяющих полностью погрузиться в мир аддитивных технологий, привлеченные эксперты из различных областей и компаний.

Ознакомиться с расписанием, спикерами и темами можно на официальном сайте PICASO 3D в разделе Обучение. Присоединяйтесь!

turbine.jpg