Главная    /     Новости    /     3D Мейкертон на Форуме «Город образования 2018»
27 Авг 2018

3D Мейкертон на Форуме «Город образования 2018»

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы. «Город образования» — международная площадка по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования.

Миссия форума: презентовать городскую среду как единое образовательное пространство; продемонстрировать достижения московской системы образования и представить Москву как мировую открытую площадку для взаимообмена современными образовательными технологиями и инновационными решениями в сфере образования.

Гостями Форума станут более 100 тысяч посетителей, которые за 4 дня работы Форума смогут принять участие в более 300 событиях деловой программы с участием 200 экспертов в области образования со всего мира.

g_obraz.jpg

В рамках Форума компания PICASO 3D совместно со «Школой Новых Технологий» и компанией 3DQuality проведёт школьный 3D Мейкертон. Мероприятие будет проходить 30 августа на ВДНХ в павильоне №75 с 10.00 ч. до 18.00ч.

3D Мейкертон - практико-ориентированный марафон для школьников в разрезе современных 3D технологий. Целью 3D Мейкертона является знакомство и совершенствование навыков школьников, интересующихся IT-технологиями в 3D моделировании, сборке и наладке 3D принтеров и 3D сканеров. В рамках мероприятия участники любого уровня подготовки смогут получить реальный опыт работы в команде – овладеть базовыми навыками или «прокачать» полученные ранее.

С программой, условиями и регламентом 3D Мейкертона можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Подробная информация о Форуме «Город образования 2018» доступна на официальном сайте.

gobraz2.jpg