Главная    /     Новости    /     3D PRINT EXPO 2017
23 Окт 2017

3D PRINT EXPO 2017

Более 50 экспонентов из разных стран, 3D-печатные подводные лодки и ракеты, презентация 3D-принтера на OC Android и хирургического симулятора, а также выступления европейских экспертов. А еще – церемония 3D Print Awards, показ модной 3D-одежды и розыгрыш принтера. Так в КВЦ «Сокольники» в Москве с 13 по 14 октября прошла ежегодная международная выставка аддитивных технологий 3D Print Expo.

Посетители 3D Print Expo приняли участие в мастер-классах по 3D-печати. Они тестировали хирургический симулятор MEDVR_LAP компании MEDVR и представителей «Эйдос-Инновации». Благодаря компаниям PICASO 3D и Autodesk гости прошли четыре уровня пользования 3D-принтером, от нулевого «В глаза его не видел» до продвинутого «Дома появился 3D-принтер».

3d print expo 2017.jpg

PICASO 3D была отмечена победой в номинации «Лучшая разработка 2017 года» - это, конечно, о новом Designer X PRO. На стенде компании все желающие могли в живую увидеть долгожданный 3D принтер и подробно с ним ознакомиться.

Как показывает наш опыт участия - 3D печать вызывает неподдельный интерес у посетителей выставки. Каждый год производители оборудования и расходных материалов представляют новые разработки, которые помогают решать различные производственные задачи.

3d print expo 2017.jpg