Главная    /     Новости    /     Итоги Formnext 2019
22 Ноя 2019

Итоги Formnext 2019

Ведущая мировая выставка и конференция по аддитивному и интеллектуальному промышленному производству Formnext состоялась с 19 по 22 ноября 2019 года во Франкфурте-на-Майне. Ее лозунг в этом году - «Воплощение идей в реальность».

По сравнению с прошлым годом, количество экспонентов увеличилось в два раза, впервые выставка расположилась в четырех залах двух новых павильонов Messe Frankfurt.

formnext_2019_1.jpg

PICASO 3D принимает участие в Formnext с 2016, и в этом году мы решили объединить усилия с командой BAKE IT* для разработки специальной маркетинговой стратегии.

Впервые на выставке мы не рассказывали о площади печати, миллиметрах и градусах (хотя и демонстрировали всю линейку продукции - X-line). Мы говорили о выгоде и новых возможностях 3D печати для тех, кто решил ее применить. Истории успеха наших клиентов были собраны на специально созданном для выставки сайте.

formnext_2019_4.jpg

Стенд PICASO 3D каждую минуту менялся благодаря профессиональному художнику - Василию Аникину. Он удивлял всех живым процессом творчества без заранее продуманного плана и под конец выставки создал шедевр.

formnext_2019_2.jpg

Благодарим всех, кто в кратчайшие сроки помогал нам готовиться к выставке в новом формате. Это был интересный опыт, будем двигаться дальше. Go west!

formnext_2019_3.jpg