Главная    /     Новости    /     Итоги конференции TOP 3D EXPO
19 Апр 2017

Итоги конференции TOP 3D EXPO

14 апреля 2017 года в DI Telegraph прошла вторая ежегодная конференция Top 3D Expo - Dental Edition!

В этом году мероприятие было призвано собрать специалистов цифровой стоматологии, а также представителей аддитивных технологий - производителей 3D принтеров, 3D сканеров и расходных материалов. Площадка была разделена на две зоны: презентационную, где зачитывались доклады представителей компаний, и выставочную, где все желающие могли “пощупать” представленные экспонаты, расспросить сотрудников и даже увидеть некоторую технику в деле.

7.jpg

Для нас эта выставка стала одной из ключевых - год назад на ней впервые был анонсирован принтер Designer X PRO, а на в этому году - все желающие смогли увидеть его работу в реальности.

42.jpg

Все посетители отметили необычайно тихую печать машины, а также изменения, коснувшиеся дизайна и подсветки. Остальные технологические решения скрыты от взгляда, именно на них делал акцент в своем выступлении генеральный директор нашей компании Андрей Исупов.

isupov.jpg

Предлагаем вам оценить фотографии представленных на выставке моделей, чтобы убедиться в качестве печати Designer X PRO. С техническими особенностями принтера можно познакомиться на специальной странице.

51.jpg

За фотографии благодарим компании Top 3D Shop и REC.