Главная    /     Новости    /     Курс на ММАС 2016!
24 Авг 2016

Курс на ММАС 2016!

Московский международный автосалон 2016 (ММАС'16) – это место встречи представителей автомобильного бизнеса, площадка для делового общения, приобретения новых контактов, проведения продуктивных переговоров, заключения взаимовыгодных контрактов. В этом году участие примут такие компании, как Lada, Mercedes, Hyundai, DFM, ChangAn и некоторые другие.  
Участники Автосалона готовят для посетителей всевозможные развлекательные мероприятия, в которых можно будет принять непосредственное участие: оценить возможности автомобиля и повысить навыки вождения по бездорожью на тест-драйвах с импровизированными препятствиями, получить приятные подарки в рамках многочисленных конкурсов и розыгрышей. 
1.jpg
Наши друзья из Bauman Racing Team представят свои BRT-3 и спортивный родстер - проект «Крым», прошедший суровые испытания российскими дорогами. На их стенде вы сможете также найти и наши принтеры Designer PRO 250, которые будут печатать мини-макет родстера. 
3.jpg4.jpg
Не упустите возможность увидеть это своими глазами! Напомним, что для специалистов автомобильной индустрии в рамках выставки пройдут конференции, форумы с участием представителей международных организаций, госструктур, автопроизводителей, экспертов рынка и обозревателей.
2.jpg