Главная    /     Новости    /     С наступающим Новым годом и Рождеством!
22 Дек 2022

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие пользователи, партнёры, коллеги!

Преддверие зимних праздников — отличный повод ещё раз поблагодарить вас за ваше доверие и сотрудничество. Приближается любимое всеми время новогодних каникул, когда можно не спеша подвести итоги уходящего года и наметить цели на новый, как следует отдохнуть и провести время с близкими.

Самая главная ценность для нас - люди: заинтересованные клиенты, надежные партнеры, верные коллеги, именно вы помогаете нам расти и двигаться вперёд. В этом году нас часто разделяли экраны мониторов, но также нам удалось со многими из вас познакомиться (или ещё раз увидеться) лично, чему мы очень рады.

ny2023_bv_798.jpg

Пусть работа приносит вам удовольствие и вдохновляет, пусть будут крепкими ваши семьи, в которых царят гармония, любовь и взаимное уважение. Пусть вам хватает энергии на все важные дела, и каждый день приносит только радостные новости.

Не будем загадывать на 2023-й, скажем только, что дальше — больше, и всё обязательно получится. Очень ждём очных мероприятий, чтобы снова с вами встретиться!

Желаем новых впечатлений, исполнения желаний, сил и энергии для старта новых проектов и масштабирования существующих. Пусть Новый год подарит много приятных моментов, путешествий и встреч. Верьте в чудеса, радуйтесь мелочам, любите и будьте здоровы!

Мы остаемся верными своим традициям. В этом году мы подготовили для вас 3D модель символа наступающего года — озорного кролика. Можно распечатать только его, а можно вместе со снеговиком — тогда авторская задумка заиграет новыми красками.

ny2023_bs_798.jpg

Мы благодарим Сергея Аветикова за этот замечательный сувенир. Скачать 3D модель можно здесь.

Отдельно напоминаем наш график работы в праздничные дни:

ny2023_798.jpg

До встречи в 2023-м!

Команда PICASO 3D