Главная    /     Новости    /     Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
28 Дек 2017

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья, мы рады вступить в новый год вместе с вами!

ny_dog.jpg

Для нашей компании 2017 год отмечен множеством значимых событий, главное из которых - выход на рынок нового продукта - Designer X PRO. Наша команда трудилась над ним несколько лет, именно такими мы хотим видеть 3D принтеры нового поколения.

Самая главная ценность для нас - люди: заинтересованные клиенты, надежные партнеры, верные коллеги. Именно вы ежедневно помогаете нам расти и двигаться вперед. Благодаря всем вам сегодня PICASO 3D является безусловным лидером на российском рынке производителей 3D принтеров. В этом году нам удалось со многими из вас познакомиться лично, чему мы очень рады.

Пусть работа приносит вам не только огромную радость и удовлетворенность, а еще и большое состояние! Пусть будут крепкими ваши семьи, в которых живут гармония, любовь, здоровье, понимание и взаимное уважение. Находите вдохновение в каждом дне, пусть вам хватает энергии на все важные дела.

Приближаются новогодние каникулы, поэтому, если соберетесь к нам в офис - убедитесь, будем ли мы на месте :)

NY_grafik.png

И, по традиции, праздник не может обойтись без подарков. В этом году предлагаем вам распечатать символ наступающего года - собаку. Мы благодарим Сергея Аветикова за этот замечательный сувенир. Пёсик уже на родине своего создателя - посмотрите, как прекрасно он вписывается в пейзаж!

dog_picaso.jpg

Скачать 3D модель можно на нашем сайте. Надеемся, что эта собачка (присмотритесь к ней внимательно) - принесет вам хорошее настроение на все праздничные дни.

1.jpg

2

3

В Новом году — новых ярких событий,
Новых идей вам и новых открытий,
Надёжных партнёров, успехов, удачи,
От вложенных средств — стопроцентной отдачи.

До встречи в Новом году!

Коллектив компании PICASO 3D