Главная    /     Новости    /     С Новым годом!
27 Дек 2023

С Новым годом!

Дорогие пользователи, коллеги, партнёры!

Приближение новогодних праздников — отличный повод ещё раз поблагодарить вас за ваше доверие и сотрудничество. Под Новый год все стремятся провести как можно больше времени со своими близкими, подвести итоги уходящего года, запланировать что-то интересное и амбициозное на год наступающий.

Самая главная ценность для нас уже много лет - это люди: заинтересованные клиенты, надежные партнеры, верные коллеги, именно вы помогаете нам развиваться и двигаться вперёд. Ваша поддержка и доверие бесценны.
dragon_798.jpg

Пусть работа приносит вам удовольствие и вдохновляет, пусть будут крепкими ваши семьи, в которых царят гармония, любовь и взаимное уважение. Пусть удача будет вашим верным спутником в любых начинаниях, а каждый день приносит множество поводов для улыбки.

Желаем исполнения желаний, сил и энергии для новых свершений. Пусть Новый год подарит много приятных моментов, путешествий и встреч. Верьте в чудеса, радуйтесь мелочам, любите друг друга и будьте здоровы!

В этом году мы подготовили для вас 3D модель символа наступающего года — миленького дракончика. Мы благодарим Сергея Аветикова за этот замечательный сувенир. 

Отдельно напоминаем наш график работы в праздничные дни:

ny2024_798.jpg

До встречи в 2024-м!

Команда PICASO 3D