Главная    /     Блог    /     Металлообработка 2018
3 Мая 2018

Металлообработка 2018

С 14 по 18 мая в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет 19-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».

«Металлообработка» – крупнейшая выставка мирового станкостроения и современных технологий металлообработки. Уже более 30 лет смотр объединяет на площадке «Экспоцентра» самых передовых зарубежных и отечественных представителей отрасли. Сегодня «Металлообработка» входит в десятку ведущих международных промышленных выставочно-конгрессных форумов.

Уникальная по тематическому охвату экспозиция предоставит специалистам и предпринимателям отрасли возможность ознакомиться с последними разработками, технологиями, новейшим оборудованием и инновационными системами в области обработки металлов, увидеть технические особенности и преимущества современных станков. В этом году в выставке принимают участие 1042 компании из 33 стран мира. В рамках национальных экспозиций при поддержке отраслевых ассоциаций будут представлены компании Белоруссии, Германии, Италии, Китая, Франции, Швейцарии, Чехии. Кроме того, сотни производителей и потребителей соберутся на одной площадке и узнают, что производится и какие имеются наработки на перспективу, что пользуется спросом у потребителя.

Компания ООО «Инновационные системы» в павильоне №5 «Аддитивные технологии», 2-й уровень, зал 1, стенд 51А, представит 3D принтер Designer X PRO.

1.jpg

Для посещения выставки необходима предварительная регистрация.