Главная    /     Блог    /     Взболтать и ... смешивать
12 Декабря 2016

Взболтать и ... смешивать

MixItRight - запатентованная разработка многодетного отца Игоря Михайловича Берлинского, представляет из себя бутылку 3 в 1 для кормления младенцев. В нее входит термос для хранения теплой воды и отсек для сухой смеси с возможностью моментального смешивания. 

Данное изобретение позволяет решить вечную проблему кормления сухой смесью из бутылочки вне дома, когда необходимо смешать воду из термоса и саму смесь в бутылочке во время прогулки или в дороге. Также подобное приспособление облегчает кормление ночью: достаточно повернуть кольцо на бутылочке для открытия клапана, где содержится сухая смесь, потрясти для смешивания смеси и воды — и можно кормить ребенка. Всё просто! 

MixItRight.jpg

Пока что это только макет, выполненный из PLA пластика на принтере PICASO 3D Designer. Компания Studia3D изготовила рабочий макет изделия с целью показа, как окончательно будет выглядеть бутылочка, из каких частей она состоит и как работает. Возможно, в скором времени такие бутылочки появятся в продаже и смогут облегчить жизнь многим новоиспеченным родителям.