Главная    /     Новости    /     3D Print Expo 2018
12 Окт 2018

3D Print Expo 2018

12-13 октября в Москве пройдет 3D Print Expo — одна из крупнейших в Восточной Европе выставок, посвященных аддитивным технологиям и 3D-сканированию. На этот раз организаторы подготовили для участников насыщенную программу и множество приятных сюрпризов.

Выставка 3D Print Expo по праву считается крупнейшим отраслевым мероприятием в Восточной Европе, посвящённым аддитивным технологиям. Количество посетителей, как и их интерес к данной теме, увеличивается с каждым годом, поэтому прогнозируется, что 12-13 октября выставку посетят более 5000 человек.

3d-ekspo1.jpg

Программа 3D Print Expo 2018

В ходе мероприятия состоятся: 

  • масштабная выставка-презентация современных аддитивных технологий от крупнейших компаний России и других стран; 
  • двухдневная конференция с выступлениями лучших российских и зарубежных спикеров; 
  • мастер-классы для детей и взрослых от ведущих специалистов 3D-печати и сканирования; 
  • 3D Print Awards 2018 – награждение лучших представителей отрасли.

Также на выставке 3D Print Expo: несколько интерактивных зон, возможность познакомиться с интересными стартапами, арт-галерея с экспозицией уникальных 3D-печатных объектов, лаунж-зоны с тематическими видео по применению 3D-печати и не только!

3d-print-expo-2017.jpg

3D Print Expo – это не просто интересно проведенное время, но и возможность завести полезные знакомства. Среди участников мероприятия будут представители крупнейших отечественных и зарубежных компаний, разработчики, поставщики, инвесторы и бизнесмены, заинтересованные в развитии аддитивных технологий.

Международная выставка 3D Print Expo 2018 будет проходить два дня – 12 и 13 октября – на территории КВЦ «Сокольники» во 2-м павильоне. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.