Главная    /     Новости    /     Бал Роботов
23 Май 2014

Бал Роботов

С 15 мая по 15 июня центр дизайна ARTPLAY проводит Московский Бал роботов. Это событие международного масштаба. В столицу слетятся создатели роботов со всего мира. Посетители смогут увидеть новейшие модели роботов, всего ожидается свыше 40 самых разных роботов. 
Одно из самых ожидаемый событий выставки - появление в России робота ТИТАН / TITAN, в шоу которого принимали участие звезды Голливуда. Почтит своим присутствием Бал и английский робот-гуманоид ТЕСПИАН / THESPIAN, который считается одним из самых современных роботов в мире. Также посетители Бала смогут попробовать себя в качестве инженеров-робототехников в Роболаборатории, в которой будут установлены 3D-принтеры. В этой лаборатории разместился и PICASO 3D. Мы не 
только расскажем всем гостям Бала о 3D печати, но и покажем как это работает. 
Примет участие в Бале роботов и российская компания Нейроботикс. Эта команда собрала первого российского антропоморфного робота Алису Зеленоградову, используя 3D принтер компании PICASO 3D для создания необходимых частей конструкции андроида. Более подробная информация о Московском Бале роботов доступна на сайте организаторов.