Главная    /     Новости    /     Природа + 3D-печать
22 Май 2014

Природа + 3D-печать

В минувшие выходные состоялось масштабное событие в культурной жизни столицы - дизайн-субботник журнала Seasons of life. Фестиваль принес море позитивных эмоций как его гостям, так и участникам. Выходные были наполнены витающей в воздухе творческой атмосферой, солнцем, ароматами лаванды и свежескошенной травы. 
Провели эти творческие выходные на Субботнике и мы, команда PICASO 3D. Вместе с нашими друзьями из CubicPrints мы разместились на «маркете». Ребята из CubicPrints с удовольствием рассказывали гостям фестиваля о технологиях 3D-печати, а мы показывали эти технологии на практике – все желающие могли посмотреть, а главное потрогать готовые модели, напечатанные на PICASO 3D Designer. Все посетители Субботника могли поближе познакомиться с индустрией 3D-печати и лучше понять процесс создания трехмерных объектов из пластика. 
Традиционно фестиваль проходит под знаком объединения природы и жизни в городе. Поэтому специально для этого мероприятия CubicPrints мы совместили природу и высокие технологии – напечатали горшочки-украшения и высадили в них живые цветы. Необычные аксессуары пришлись по вкусу гостям Субботника, которые были по-настоящему впечатлены современными возможностями 3D-печати. 
Благодарим организаторов фестиваля журнал Seasons of life за проведение такого душевного мероприятия. И отдельное спасибо нашим друзьям из CubicPrints, которые провели с нами эти веселые выходные.