Главная    /     Новости    /     ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2019
3 Апр 2019

ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2019

С 8 по 11 июля 2019 г. в Екатеринбурге состоится крупнейшая международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», в которой принимают участие более 600 международных компаний. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. Основная тема «ИННОПРОМа» в 2019 году – «Металлообработка».

innoprom.jpg

Российско-Германская внешнеторговая палата планирует организовать поездку делегации предпринимателей на выставку и провести в рамках Форума собственную панельную сессию, посвященную цифровой экономике.

По числу посетителей прошлогодний «ИННОПРОМ» достиг своего максимума: почти 50 тыс. человек посетили выставку за 4 дня. По сравнению с 2017 годом количество представленных компаниями образцов автоматизированной роботизированной продукции увеличилось в два раза.

Международная промышленная выставка проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году правительство России присвоило ей федеральный статус.
Организатор выставки - Министерство промышленности и торговли РФ.

Подробная информация доступна на официальном сайте.