Главная    /     Новости    /     «Мир детства-2017»
8 Сен 2017

«Мир детства-2017»

С 26 по 29 сентября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная выставка «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития» - «Мир детства-2017».

Выставка организована Экспоцентром при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Агентства стратегических инициатив, Федерального института развития образования, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

С выставкой сотрудничают профильные ассоциации и союзы: Ассоциация индустрии детских товаров, Ассоциация анимационного кино, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, Ассоциация участников рынка артиндустрии.

«Мир детства» - главное выставочное событие в сфере индустрии детских товаров и услуг в России и странах Восточной Европы. Проект успешно выполняет миссию – обеспечение качества, безопасности и доступности детских товаров путем создания в России конкурентоспособной, устойчивой, структурно сбалансированной промышленности в данном сегменте. На сегодняшний день это самая популярная площадка для презентации новинок и делового общения в индустрии детских товаров.

maxresdefault.jpg

Выставка получила наивысшее признание выставочного сообщества. Она обладает сертификатами качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Согласно Общероссийскому рейтингу выставочных мероприятий 2014–2015 гг. смотр «Мир детства-2015» признан лучшей выставкой России по тематике «Детский мир. Товары для детей», в номинациях «Выставочная площадь», «Международное признание» и «Охват рынка».

Тематика выставки «Мир детства» включает следующие тематические разделы: «Товары для новорожденных и малышей», «Игры, игрушки и хобби», «Все для Нового года», «Творчество и дизайн, канцелярские товары», «Дополнительное образование детей».

Более подробно с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте выставки.