Главная    /     Новости    /     Московский урбанистический форум
4 Июл 2016

Московский урбанистический форум

С 30 июня по 3 июля столица погрузилась в обсуждение вопросов современной урбанистики и экономики. Международная конференция Московский урбанистический форум принял более 120 специалистов и управленцев в области градостроения, архитектуры, экономики, бизнеса, культуры и спорта из России, Европы, США, Мексики, Японии, Индии и других стран.  
Гости мероприятия могли не только ознакомиться с текущими тенденциями городских технологий в инфраструктуре, но и поучаствовать в обсуждении мегапроектов, посвященных благоустройству жизни в мегаполисах - конкретных идеях, способных изменить качество жизни в больших городах. 
MUF16.jpg
Форум по праву считается международной площадкой, в рамках деловой программы прошло более 60 дискуссий, брифингов и круглых столов. Подобные форматы выбраны не случайно: в беседах профессионалов из разных областей нередко рождаются совершенно новые проекты и идеи. Основные мероприятия форума по традиции прошли в выставочном комплексе «Манеж». Фестивальная часть MUF’16 включала в себя лекции, кинопоказы, экскурсии и мастер-классы для всех гостей мероприятия.  
Принтеры нашей компании были представлены на стенде «Технопарки и промышленность Москвы». Гости конференции могли своими глазами увидеть процесс создания 3D моделей на Designer PRO 250 и PICASO 3D Designer
MUF16.jpg
Московский урбанистический форум изначально был задуман как площадка для обмена мнениями и опытом, что с успехом реализуется уже более пяти лет. За эти годы международный Форум посетило более 100 иностранных делегаций, более 20 000 участников, а также более сотни представителей властей различных городов мира. 
Фотографии для статьи взяты с официального сайта Форума.