Главная    /     Новости    /     Обновлениe Polygon 1.3 и ПО до версии 1.09
8 Сен 2014

Обновлениe Polygon 1.3 и ПО до версии 1.09

Дорогие друзья! Мы рады представить вам обновленный POLYGON ver. 1.3 for Designer и новую версию прошивки для PICASO 3D Designer! 
Мы учли ваши пожелания и успешно внедрили их в работу нашего программного и аппаратного обеспечения. За счёт этого, качество печати стало ЕЩЁ лучше, а работать с приложением стало ЕЩЁ удобнее!
2.jpg

Что нового в POLYGON ver. 1.3 for Designer 

* Просто напишите нам. Во время использования принтера возникли вопросы или неполадки? Просто воспользуйтесь кнопкой обратной связи, и наши специалисты придут на помощь. 
* Сколько стоит Ваше время? Рассчитывать стоимость печати стало намного проще! Теперь цена печати рассчитывается по весу используемого пластика. 
* Мы упростили работу с приложением. «Что делать дальше?» - знакомый вопрос? Следуйте подсказкам, и система сама поможет разобраться с многочисленными настройками печати. 
* Замена пластика – это просто. Заканчивается пластик, а печать ещё не завершена? Просто загрузите пластик из новой упаковки и продолжите печать. 
* Точные размеры деталей. Теперь не нужно высчитывать коэффициенты размера будущей модели. Просто задайте необходимые размеры и начните печатать! 
* Мы не стоим на месте. Мы обязательно оповестим Вас о наличии обновлений и выходе новых версий программного обеспечения. 
* Качество стало ещё лучше. Теперь приложение само определяет, откуда лучше начать печать.
1.jpg 

Что нового в прошивке 1.09 для PICASO 3D Designer: 

* Добавлена функция предпрогрева. Как ускорить начало работы принтера? Легко! Просто поставьте его прогреваться и начните подготавливать задание для печати. 
* Добавлена фильтрация файлов по типу на SD-карте. Теперь Designer «видит» только необходимые файлы в форматах .plg и .gcode. 
 Скачать обновление можно тут