Главная    /     Новости    /     PICASO 3D и Русская Промышленная Компания объявили о начале сотрудничества
28 Окт 2014

PICASO 3D и Русская Промышленная Компания объявили о начале сотрудничества

PICASO 3D объявляет о начале сотрудничества с Русской Промышленно Компанией (РПК). По условиям заключенного соглашения Русская Промышленная Компания получает право осуществлять поставки нового 3D-принтера PICASO 3D Designer на территории России. Помимо этого, предполагается использование принтера PICASO 3D Designer в учебных, консультационных и рекламных программах РПК. 
Русская Промышленная Компания является одним из лидеров на российском рынке программного и аппаратного обеспечения для систем автоматизированного проектирования и геоинформационных систем. За годы успешной работы компанией накоплен большой опыт в сфере консалтинга, обучения, освоения и внедрения передовых технологий на российских предприятиях. Русская Промышленная Компания сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными производителями офисного оборудования и осуществляет поставки компьютеров, серверов, мобильных решений, периферии (сканеров, принтеров, плоттеров) и сетевого оборудования. 
Компания PICASO 3D – первый российский производитель 3D принтеров. Основные направления деятельности – разработка и производство устройств для 3D-печати, превосходящих по своим характеристикам зарубежные аналоги. На сегодняшний день PICASO 3D объединяет безопасность и легкость использования офисного оборудования с профессиональным качеством промышленных 3D-принтеров. Новая разработка компании 3D принтер PICASO 3D Designer позволяет напечатать трехмерные модели, используемые в промышленном проектировании, архитектуре, образовании, медицине, дизайне, мелкосерийном производстве.