Главная    /     Новости    /     Autodesk Factory Design Suite 2015
28 Окт 2014

Autodesk Factory Design Suite 2015

В рамках семинара будут продемонстрированы возможности программного комплекса Autodesk Factory Design Suite на примере проекта планировки и расчетов литейного цеха: от цифрового прототипа до готового макета. 
На мероприятии будет показано проектирование цеха в Autodesk Inventor Professional в связке с инструментарием из Autodesk AutoCAD. Участникам будет представлен процесс оптимизации расположения объектов с помощью инструментов AutoCAD Raster Design и Process Analysis 360 и конечная оценка цеха с помощью программы Autodesk Navisworks. В ходе семинара будет осуществляться печать макета цеха на 3d – принтере PICASO 3D Designer
Семинар раскроет новые функциональные возможности и инструменты комплекса Autodesk Factory Design Suite 2015 и продемонстрирует преимущества и экономические выгоды от использования Suite. 
Данное мероприятие будет интересно директорам, начальникам IT и проектных отделов, инженерам, промышленным дизайнерам и конструкторам машиностроительного направления. 
На семинаре будут рассмотрены возможности взаимодействия входящих в комплекс продуктов: Autodesk Inventor Professional, Autodesk AutoCAD, Process Analysis 360, Autodesk Navisworks и др. 
Место проведения: Академия САПР и ГИС, Москва, улица Александра Солженицына, 29/18. (м. Таганская, Марксистская, Римская).
Начало мероприятия 29 октября в 14:30. Регистрация и выдача информационных материалов с 14:00. 
Мероприятие бесплатное. Предварительная регистрация участников на семинар обязательна! Вы можете зарегистрироваться по тел. (495) 744 0004, e-mail: info@cad.ru, а также на сайте: Online-регистрация