Главная    /     Новости    /     3D fab + print Russia 2019
24 Янв 2019

3D fab + print Russia 2019

Выставка аддитивных технологий в промышленности 3D fab + print Russia открывает новые возможности для развития прогрессивного производства.

В России мероприятие стартует на площадке interplastica — ведущей специализированной выставки пластмасс и каучука.

Отличительной чертой специализированного проекта 3D fab + print Russia является акцент на промышленных технологиях, выходящих за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D принтерах.

3dfabprint.jpg

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа. Будут рассматриваться вопросы, связанные с 3D печатью: от оборудования и программного обеспечения до расходных материалов различного назначения. Кроме того, в центре внимания — сокращение цикла подготовки производства, кадровая составляющая, преимущества позаказного производства, полный или частичный отказ от парка механообрабатывающего оборудования и технологического оснащения, сокращение производственных площадей.

31 января 2019 на мероприятии с докладом «PICASO 3D - 3D принтеры для удовольствия» выступит Андрей Тырса, коммерческий директор PICASO 3D.

3D fab + print Russia пройдет параллельно с выставками interplastica и upakovka с 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Бесплатная регистрация на выставку.