Главная    /     Новости    /     Фестиваль 3D печати 3DToday Fest!
24 Янв 2019

Фестиваль 3D печати 3DToday Fest!

3Dtoday Fest — это первый в России праздник 3D печати для всей семьи. Гости увидят гоночные автомобили, самолеты, квадрокоптеры, настольные игры, роботов, дронов, музыкальные инструменты и ещё множество невообразимых вещей, созданных с помощью 3D принтера! Сообщество 3D-печатников 3Dtoday проведет первый в России праздник 3D печати 3Dtoday Fest. На фестиваль приглашаются посетители всех возрастов, уже увлекающиеся или только интересующиеся 3D принтерами и аддитивными технологиями.

1.jpg

Зачем нужны 3D принтеры? На этот вопрос ответят эксперты отрасли и популярные блогеры. Асы трехмерной печати представят на фестивале более 100 ярких проектов и инсталляций, модели самодельных и профессиональных принтеров и поделятся секретами мастерства. Гости смогут пообщаться с конструкторами и авторами портала 3Dtoday, посоветоваться насчёт выбора собственного принтера и протестировать заводское и самодельные 3D оборудование.

На 3Dtoday Fest гостей ждет живое общение с единомышленниками, выступления умельцев и отраслевых экспертов, а также тематические мастер-классы для детей и взрослых по рисованию 3D ручками, постобработке и оформлению 3D печатных изделий. Никто не уйдёт с пустыми руками: каждый посетитель получит 3D печатный подарок. Получить подробную информацию и приобрести билеты можно на официальном сайте 3Dtoday Fest.