Главная    /     Новости    /     Фестиваль 3DToday в Москве
25 Сен 2019

Фестиваль 3DToday в Москве

Крупнейший в России фестиваль 3D печати 3Dtoday Fest пройдет 29-30 ноября 2019 года в Москве. Мероприятие соберет отраслевых профессионалов и любителей всех возрастов, уже увлекающихся или только начинающих интересоваться 3D сферой.

3dtoday_fest_2019-2.jpg

Организатором фестиваля выступает 3Dtoday — ведущий российский интернет-портал, посвященный аддитивным и смежным технологиям. Портал служит площадкой для крупнейшего сообщества энтузиастов 3D печати и представителей отраслевых предприятий на территории России и стран СНГ.

3today_fest_19-1.jpg

Гости фестиваля 3Dtoday Fest смогут ознакомиться с заводским оборудованием и уникальными образцами самодельных 3D принтеров, пообщаться с конструкторами и ведущими авторами портала 3Dtoday, получить актуальные советы по выбору и приобретению собственного оборудования для 3D печати. Образовательная программа фестиваля включает выступления отраслевых экспертов и популярных блогеров.

В выставке примут участие производители 3D техники и расходных материалов, разработчики программного обеспечения, студии 3D печати и ведущие дистрибьюторы, такие как PICASO 3D, REC, Imprinta, iGo3D, Filamentarno!, REDFAB, Besftilament, Top 3D Shop, MAESTRO, и др.

Заявки на участие принимаются на официальном сайте фестиваля 3Dtoday Fest.